«Спасибо, мне без сахара»: Елена Лядова, Паулина Андреева и другие в проекте Тимофея Колесникова

sugar_0909

Сладкая вата, разноцветные леденцы, шоколадные трюфели и сахарная пудра могут стать не только причиной лишних килограммов, но и главными героями фотосессии. Так, в новом проекте российского фотографа Тимофея Колесникова и Клинического госпиталя на Яузе «Спасибо, мне без сахара», призванном привлечь внимание к проблеме диабета, сладости появились на захватывающих снимках, а заодно — на звездах.

В рамках проекта Елену Лядову и Павла Деревянко облили шоколадной глазурью, Владимира Вдовиченкова  — малиновым вареньем, Егора Корешкова — медом. Викторию Исакову превратили в сахарную вату, Кирилла Кяро покрыли какао-порошком, а Максима Матвеева  «припудрили» сахарной пудрой. То же самое, но с некоторыми поправками, сделали с Еленой Подкаминской, Паулиной Андреевой и Никитой Кукушкиным.

«Диабет стал очень распространенной болезнью, захватившей многих; например, он уже составляет часть жизни моей свекрови и некоторых коллег-актеров. Но с ним можно жить: есть рекомендации по профилактике, препараты, которые облегчают жизнь больному. Если не менять своих привычек, можно многого лишиться — один мой коллега уже потерял ноги из-за запущенной болезни. Можно лишиться даже и самой жизни», — говорит актер Кирилл Кяро.

«Прислушивайтесь к себе. Не откладывайте на завтра заботы о здоровье. Будьте внимательны к себе и близким. Пройдите общее обследование, даже если сейчас вас ничто не беспокоит. И помните, что почти любой недуг можно преодолеть, главное — побороть страхи и вовремя отправиться к врачу»,  — соглашается Виктория Исакова.

Виктория Исакова, актриса

Кирилл Кяро, актер

Максим Матвеев, актер

Павел Деревянко, актер

Елена Подкаминская, актриса

Егор Корешков, актер

Никита Кукушкин, актер

Паулина Андреева, актриса

Елена Лядова, актриса

Владимир Вдовиченков, актер

Фото: Тимофей Колесников. Визажист: Kate Mur

*/ ?>