Твигги присоединилась к команде бьюти-посланниц L’Oreal

sde

Легенда 60-х, знаменитая британская супермодель Лесли Хорнби, более известная как Твигги, стала посланницей красоты L’Oreal. Модель будет представлять линию средств для окрашивания волос французского бренда — Majirel High Lift с обновленной формулой для блондинок.

Стоит отметить, что L’Oreal часто привлекает для рекламы своих продуктов моделей за пятьдесят. Ранее с компанией подписали контракт актрисы Хелен Миррен и Джейн Фонда. Теперь к возрастным амбассадорам присоединилась и Твигги.

Икона стиля в свои 65 лет выглядит просто потрясающе. Своим примером она доказывает многим, что даже в зрелом возрасте можно выглядеть стильно и современно. Модель призывает всех женщин не стесняться своего возраста и фигуры. Вот уже многие годы Твигги является вегетарианкой, однако она никогда не ограничивала себя в сладком и не сидела на диетах. Лучший рецепт красоты от Лесли Хорнби — счастье, радость и оптимизм.

По словам Твигги, благодаря сотрудничеству с L’Oreal она поможет женщинам стать увереннее, научит их не бояться пробовать что-то новое и выглядеть всегда привлекательно.

*/ ?>