Замена: Криштиану Роналду встречается с Алессией Тедески

Ll0YnJ8pwpg

Пока Ирина Шейк крутит роман с самым завидным холостяком Голливуда Брэдли Купером, ее экс-бойфренд Криштиану Роналду утешается в объятиях других красоток: то его замечают в компании журналистки Лусии Виалон, то сексапильной итальянки Алессии Тедески, которая, по словам многих, похожа на Шейк не только внешностью, но родом деятельности: 24-летняя Алессия — модель и начинающая актриса.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Слухи о романе Криштиану Роналду и Алессии Тедески появились после того, как модель навестила футболиста в Испании: Алессия пришла поддержать его на мачте Лиги Чемпионов с «Ювентусом». После игры парочка отправилась ужинать в один из шикарных ресторанов. Впрочем, судить о романе пока очень рано — время покажет будет ли у него продолжение.

Напомним, что в конце прошлого года четырехлетний союз Кришатину Роналду и Ирины Шейк распался, и с тех пор Роналду так и не обзавелся «официальной» подругой. Что же касается Тедески, то Криштиану не первый спортсмен в списке ухожеров: ранее модель встречалась с полузащитником Блеримом Джемайли, нападающим Марко Боррьелло и даже с сыном премьер-министра Италии — Луиджи Берлускони.

*/ ?>