Зинедин Зидан попробовал себя в роли модели

kj

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан стал главным героем весенне-летней кампании Mango Man. Он сменил модель из Голландии Марка Вандерлоо, который вместе с Клементом Шаберно являлся лицом бренда.


«Я уже давно живу в Испании и поэтому хорошо знаю бренд Mango. Когда мне предложили стать лицом компании, я сразу согласился, потому что мне очень нравится, когда люди носят качественную модную одежду по доступным ценам»


Съемки рекламной кампании проходили в Мадриде, в команде работали знаменитый фэшн-фотограф Бу Джордж и стилист-визажист Мария Мартинес. Во время фотосессии футболист продемонстрировал умение позировать перед камерой. По словам Зидана, он уже выбрал для себя несколько вещей, которые ему безумно понравились. «В одежде я ценю элегантность и хорошо продуманный крой. Мне нравится чувствовать себя удобно в одежде», — поделился знаменитый футболист.

Зинедин Зидан – обладатель премии  «Золотой мяч», дважды был признан лучшим футболистом мира: в 1998 году благодаря ему французская сборная выиграла в финале у Бразилии на чемпионате мира по футболу и в 2000 году — на Кубке Европы. Он получил множество наград, когда выступал за сборную  Франции, а также когда играл в других клубах мира.

*/ ?>