D.E.M. — презентация бренда

flaunter-com-178022-unsplash

В среду, 23 сентября, в Москве на Ленинградском проспекте в мультибрендовом магазине российских дизайнеров Bridge Store состоялась презентация нового бренда одежды– D.E.M.

Распродажи, новые коллекции, мода, стиль. Есть еще множество понятий, волнующих современную девушку или женщину. Если ты молод душой, значит, ты молод и телом. Любую представительницу женского пола испокон веков привлекала одежда, соответствующая ее веку, то есть та, что в тренде. На презентации именно такой одежды побывали «Style News».

IMG_1029
Все мы рано иди поздно становимся мамами, и тут уж и после родовых проблем не избежать. Самое страшное для любой мамочки — это набор веса. Вещи, которые так нравились и хорошо сидели раньше, теперь не подходят. И что же делать? Ведь не станешь же ты, такая модная и трендовая носить какие-то лохмотья, которые, конечно же, скроют образовавшиеся недостатки?
Поэтому молодые мамы, они же и дизайнеры, Кристина и Светлана, создали свою коллекцию.
D.E.M. — это базовые вещи, выгодно подчеркивающие фигуру и, конечно, стиль современной девушки.


Стоит отметить, что необычное название родилось на свет в честь имен детишек молодых дизайнеров: Дмитрия, Елизаветы, Мирона.

Атмосфера презентации больше напоминала девичник, где тебя окружают теплота и забота, душевные разговоры и, конечно же, светлая обстановка за счёт новой коллекции.

 

Автор: Анна Чабан 

*/ ?>