Куда сходить: выходные на катке

ыв

Как провести холодные дни, чтобы не сидеть все время в четырех стенах? Конечно же, на катке! В Москве их многое множество. В каждом дворе заливают футбольную «коробку», где мальчишки играют в хоккей. Катки, чьи разбитые извилистые дорожки каждый год манят влюбленные парочки кататься, есть в парке Горького, саду «Эрмитаж»,

Также в столице открыт любимый всеми москвичами и гостями Москвы — ГУМ-каток. На нем с 10:00 до 23.30 (с 30 ноября 2014 года по 15 марта 2015 года) каждый желающий сможет не только покататься на коньках, но и полюбоваться театрализованными ледовыми представлениями, а также получить мастер-класс от звезд российского фигурного катания. Стоимость билетов от 200 рублей. Цена билета на новогоднюю ночь с 21.30 31.12.2014 до 1.30 01.01.2015 — 2015 рублей.

Каток в ТРЦ «Европейский»

Каток размещен на седьмом этаже одноименного торгового центра и имеет большие окна, из которых открываются потрясающие виды на Москву-реку, фонтаны на площади Европы, мосты и башню Киевского вокзала.

В этом году крытый каток превратился в зачарованный лес. Все гости смогут прокатиться на коньках по глади застывшего волшебного озера в окружении ледяных деревьев и света волшебных звезд. Стоимость билетов зависит от сеанса катания. По будням — 250 рублей, по выходным дням 300 рублей. Также для всех желающих работает профессиональный тренер, который научит вас уверенно стоять на коньках.

Каток на Патриарших прудах

Каток на Патриарших прудах — каток с многолетней историей и бесплатным катанием. Он знаменит своими лазерными шоу, громкими перфомансами, дискотеками и вечеринками на льду. Каток работает со вторника по пятницу с 16:00 до 22:00, по выходным и праздничным дням — с 12:00 до 22:00. Площадь катка составляет около 12 тыс. кв. м, для удобства гостей он разделен на взрослую и детскую зоны.

Каток на Патриарших Прудах замечательное место для семейного отдыха и для отдыха в компании друзей.

Этой зимой StyleNews.ru советует вам отдыхать активно. Одевайтесь теплее, чтобы не испортить эти прекрасные праздники болезнью.

*/ ?>