«Метрополис» и Cosmo открывают модную лабораторию

dom-hill-512919-unsplash

C 29 по 31 мая в ТЦ «Метрополис» пройдет Fashion Лаборатория. Проект организован совместно с журналом Cosmopolitan. В течение трех дней посетителей молла ждут мастер-классы по макияжу, прическам, подбору одежды и профессиональная фотосессия. А еще приятные подарки от брендов-партнеров, неожиданные встречи и море позитивных эмоций.


Если у вас «полный шкаф, но нечего надеть», пришла пора это исправить. Звезды любимого женского журнала, независимые имиджмейкеры и шопперы собирутся в ТЦ «Метрополис» уже завтра! Профессиональными секретами с участницами Fashion Лаборатории поделятся главный редактор журнала Cosmopolitan Россия — Полина Сохранова и известная телеведущая — Оля Данка, модные блогеры Снежина Кулова и Лена Ленц, а также профессиональные стилисты и визажисты всемирно известных марок.

Кроме полезных знаний и общения с экспертами всех участниц Fashion Лаборатории ждут бьюти-подарки и свежий номер журнала Cosmopolitan. Но, пожалуй, самый крутой подарок участницам мастер-классов — профессиональная фотосессия от журнала Cosmopolitan. Каждая почувствует себя настоящей звездой, примерив роль «девушки с обложки».

*/ ?>