Планы на выходные: Concept Market в клубе Gipsy

conceptmarket-00-01-0909

 

В последнее время концептуальная одежда приобретает все большую популярность. Современные дизайнеры представляют новые коллекции с оригинальным ассиметричным кроем, необычными принтами и фасонами, используют нетрадиционные материалы и ткани, внедряя инновационные решения. Для тех, кто ценит оригинальные fashion-решения, а также яркие и самодостаточные бренды, сообщаем: 2 октября в пространстве клуба Gipsy состоится традиционный Concept Market.

Организаторы отмечают, что Concept Market представляет собой центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку. Модное событие  собирает одновременно собирает дизайнеров, шоу-румы и мульти-брендовые магазины из разных городов России и зарубежья, что позволяет значительно сэкономить время и приобрести все в одном месте.

В этот раз на маркете будет представлено более 80 дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви, профессиональных стилистов и визажистов, beauty и tattoo-мастеров. В числе дизайнеров окажутся Pirosmani Studio,  Mixed Feelings, Sensorium, IshikiI, Curly House, Angulo.Moscow, Void Shoes, White Crow, The Party Dress, Naidal, Not My Size, Ki-No Concept, Sandro Sherents, Ttomahouse и многие другие. В отдельных корнерах мультибрендовых магазинов будут собраны гуру концептуальной моды: Boris Bijan, RiCK Ownes, Damir Doma.

Новый сезон порадует постоянных гостей CONCEPTM новым форматом — мероприятие начнется в 12:00 и продлится до глубокой ночи. Помимо покупок, можно будет посетить специальные зоны: Beauty zone, Photo zone и Kids zone – площадку для детей с развлекательными программами и мастер-классами (от преподавателей Современной Школы Дизайна). Особое внимание советуем обратить на зону TATOO CONCEPT: здесь будут представлены татуировщики, практикующие в различных направлениях, а также сustom-мастера, работающие в собственном стиле. 

Студенты и начинающие дизайнеры смогут посетить лекторий, где с ними поделятся опытом участники маркета. Кроме того, в рамках Concept Market пройдут лекции от преподавателей ВУЗов, представителей брендов Pirosmani и Dessange. Тем же, кто проголодался, в зоне стрит-фуд корта будут предложены черные бургеры, блюда паназиатской и итальянской кухни и многое другое.

Когда: 2 октября 2016, 12:00
Где: Болотная набережная, 3/4, пространство клуба Gipsy
Вход свободный.

*/ ?>