Пляжный отдых зимой, куда поехать

dfgdfg

Раньше многие люди противились отпуску зимой. Теперь же большинство стало брать отпуск именно в это время. Подумайте сами: отдых летом предполагает классические развлечения – прогулки, экскурсии и пляжи, а в зимней период можно поехать загорать на море или заказать экскурсионный тур по странам Европы. Для кого-то настоящим отдыхом станут горнолыжные курорты.

Некоторые до сих пор сомневаются: за окном лежит снег и стоит лютый мороз, неужели где-то жарко и светит палящее солнце? Необходимо лишь знать места.

Таиланд. С точки зрения туристической деятельности, эта страна находится на вершине популярности. Известность Таиланда продолжает расти с каждым годом. Секрет путешествия — в комплексном отдыхе: пляжный отдых, дайвинг, экотуризм. Пребывание в этой стране позволит вам познакомиться поближе с традициями местного населения. Наиболее известные курорты: Пхукет, Паттайя.

Мальдивские острова. Отдых здесь является одним из самых дорогостоящих на побережье Индийского океана. Сервис соответствует стоимости путевки: белый песок, чистейшее море, фешенебельные отели. Красота!

Канарские острова. Туристы могут приезжать сюда в любой сезон. Это идеальное путешествие для тех, кто не любит жару, поскольку для Канарских островов характерен уникальный климат, являющийся одним из самых оздоровительных в мире. Отдых на Канарах весьма разнообразный: виндсерфинг, дайвинг, рестораны, ночные клубы, экскурсии на вулканы, экотуры.

Арабские Эмираты. Отдых в Арабских Эмиратах — элитный отдых: пляжный песок, высококлассное обслуживание, чистая морская вода, шопинг. Эмираты – смешение изящной архитектуры и экзотической растительности. Если вы выбрали ОАЭ, подготовьтесь к некоторым ограничениям: в общественных местах курение запрещено, везде наложен запрет на употребление спиртных напитков. Но какие останутся впечатления!

*/ ?>