Пора делать свой бренд! Вместе с образовательным проектом FashionElement.

modern-essentials-790188-unsplash

24 сентября стартует онлайн-курс «Фэшн-старт» по практическому созданию коммерчески успешной коллекции одежды. За 2 месяца студенты под строгим надзором пройдут все этапы создания своего бренда — от анализа трендов и выбора концепции до маркетинга и работы с байерами. 9 преподавателей проекта FashionElement.ru всерьез настроены довести студентов до результата.

Проект FashionElement — это доступное онлайн-образование в индустрии моды и дизайна. Это курсы на любой вкус и уровень знаний — каждый, будь-то швея-профессионал, рукодельница, фэшн-фотограф, блогер, дизайнер одежды, стилист, фэшн-иллюстратор или байер, найдут для себя много полезных курсов в 8 направлениях. Команда проекта далеко не новички — на их онлайн-платформах проходят обучение более 2850 студентов, а полезную рассылку читают более 110 000 подписчиков.

Курс открывает новый формат в проекте — Университет, где каждый студент будет в формате цеха или воркшопа под наставничеством нескольких преподавателей шаг за шагом идти к результату.

Со студентами будут работать дизайнеры одежды, байеры, владельцы конструкторского бюро, пиарщики, маркетологи, шоурумы и онлайн-магазины российских дизайнеров.

Процесс обучения будет разделен на 8 недель. Десятки часов видео и лекций, 11 вебинаров обратной связи, десятки полезных файлов и таблиц. Студенты будут сдавать домашние задания и получать персональные рекомендации, а после обучения будут иметь солидный пакет дополнительной информации и новые навыки.

Цель курса — дать студентам инструменты, которые помогут им заработать первые 100 000 рублей, создав свой бренд одежды. Для этого команда проекта создаст и свой бренд. На примере этого бренда все студенты пройдут все этапы, разберут все сложности и ошибки, а также методику, которая дает результат.

Вся работа будет проводиться в открытую, и это придаст обучению эффект синергии. Будут созданы десятки новых брендов, проработаны сотни новых идей и потрачены тысячи человеко-часов совместной работы.

Приятный бонус: по окончании обучения все студенты, достигшие цели, получат именной электронный сертификат о прохождении курса.

Хотите создать свой коммерчески успешный бренд? Присоединяйтесь!

 http://fashionelement.ru/fashion_start

*/ ?>