Презентация клипа Георгия Иващенко

08OgSihFvO4

4 августа, при поддержке модного портала Stylenews.ru, в самом центре российской столицы, в караоке Voice, состоялась премьера второго сольного клипа креативного телеведущего и участника проекта «Фабрика Звезд-7» — Георгия Иващенко.

Вторым синглом молодой певец выбрал трек под названием «Девочка».

Клип снимали за городом около двух суток. Главные роли в ролике исполнили эпатажная модель – Маша Миногарова и известная телеведущая – Ольга Бузова. «Маша в этой работе олицетворяет уверенность в себе. Через образ Миногаровой мы хотели донести мысль о том, что нужно любить и принимать себя любой! Тогда окружающий мир обязательно ответит вам взаимностью. У многих моих подруг с пышными формами все великолепно в личной жизни, в отличие от девчонок, которые тратят все свободное время на диеты! Оле Бузовой досталась история борьбы с внутренним голосом. Бузова олицетворяет в клипе силу воли. Ее совесть играю я. Я пытался несколько часов соблазнить ее на то, чтобы Оля съела что-нибудь не очень полезное… Но эта блондинка стойко держалась, ела только овощи, а потом и вовсе накормила полезной пищей меня. Еще в видео есть дублерша, которая катится на велотренажёре. Через нее мы хотели сказать, что нужно всегда работать над собой и не останавливаться!» — это мнение автора композиции и источника нестандартных идей – Георгия Иващенко.

  

В шумном караоке-баре собралось огромное количество друзей и коллег Георгия: Татьяна Терешина с супругом – Славой Никитиным, Корнелия Манго с возлюбленным – Богданом, Саша Попова (солистка группы «Фабрика»), виновницы торжества – Ольга Бузова и Маша Миногарова, Габриелла и Дакота, скандальная радио ведущая — Юлия Паго, Бигбета, дизайнер – Антонина Шаповалова, телеведущие – Оля Данка и Артем Шалимов, режиссер клипа – Катя Шатрова и многие другие.

Самой мимимишной гостьей вечера стала очаровательная Черешня – поросенок мини-пиг. Маленькая красотка развлекала звезд, много общалась и фотографировалась с новоиспеченными поклонниками.

На презентации бесстрашный Георгий Иващенко спел несколько своих песен и показал клип, который вызвал восторг и бурю эмоций у собравшихся. Видео получилось кислотно-ярким, откровенным и немного скандальным. Режиссер ролика – Катя Шатрова отметила профессиональную актерскую игру всех действующих лиц, а Ольге Бузовой даже предложила роль в полнометражном фильме. Георгий же пообещал продолжить работу с Миногаровой с следующем видео. Что ждать от молодого исполнителя?! — никто даже и представить не может. Остается только наблюдать за экстравагантным творчеством юного покорителя отечественного шоу-бизнеса.

_DSC5759 _DSC5994_DSC5795 

*/ ?>