Событие недели: Центральный новогодний Sunday Up Market

sum

25 декабря команда Sunday Up Market совместно с проектом #Тverskaya28 открывает Центральный новогодний маркет города. На протяжении последней предновогодней недели в историческом пространстве на Тверской будут представлены дизайнерские бренды одежды, аксессуаров и украшений, товары ручной работы и предметы декора, подарки для маленьких гостей и съедобные сувениры.

Здесь же заработает елочный базар и корнер новогодних украшений, а для максимально комфортного шопинга предусмотрены фуд-корт, бьюти-бары, мини-кинотеатр и детская зона с бебиситтерами, мастер-классами, горками, книжками и развивающими игрушками для самых маленьких. По словам организаторов, новогодний Sunday Up Market — это своего рода, новогодний all inclusive в лучшем смысле слова.

"Прожив 3 года в другой стране, я вернулась и не узнала Москву — велодорожки вдоль бульваров, пешеходные зоны вместо припаркованных в 3 ряда машин, ухоженные парки без пивных ларьков и маргинальной публики. На волне позитивных изменений в городской среде захотелось не только поддержать российских производителей, но и внести свой вклад в развитие дружелюбной Москвы. Захотелось избавить москвичей от предновогодней погони за лучшим платьем, лучшим подарком и лучшим оливье и подарить им праздник вместо забега на длинную дистанцию — в гирляндах, с мандаринами наперевес", — говорит основательница Sunday Up Market Мария Бергельсон.

К слову, за праздничное настроение на площадке будет отвечать школа диджеев Action DJ Academy, так что скучать не придется совершенно точно.

Адрес: Тверская, д. 28.

Даты: 25-30 декабря с 12:00 до 22:00; 31 декабря с 12:00 до 20:00.

Сайт: https://www.facebook.com/events/1674163629463527/

Вход свободный.

*/ ?>