«Стильные встречи»: новый проект о городской моде

012

 

Пожалуй, не будет ошибкой сказать, что мы начинаем готовиться к вечеринкам по случаю Нового года с 1 декабря (если не с 30 ноября). И это совершенно правильно — главная ночь в году достойна того, чтобы все в ней было идеально. Но в этот раз все будет гораздо проще, так как 16-18 декабря стартует новый проект от ОБJЕКТИВ LAB, посвященный повседневному стилю и городской моде — "Стильные встречи".

Особенность проекта в том, что участники получат возможность самостоятельно  работать над своим стилем на базе ассортимента городских шоурумов и при участии опытных стилистов. Организаторы проекта планируют его офлайн- (в формате практикумов стилистов с участниками) и онлайн-развитие (в формате видео-обзоров шоурумов).

Сегодня дизайнерские вещи стали сопоставимы по цене с масс-маркетом, но при этом позволяют создавать действительно интересные образы. Так, проект "Стильные встречи" ориентирован на развитие чувства вкуса и стиля у его участников, практические навыки формирования гардероба. Участникам предлагается окунуться в атмосферу уютных, камерных пространств городских шоурумов, которые, как и вещи, в них представленные, не похожи друг на друга.

Календарь встреч уже сейчас доступен на сайте www.stylishmeeting.ru

*/ ?>