StyleNews и Labo запускают бьюти-конкурс в группе Facebook

antiage-00

 

Вряд ли для кого-то станет откровением, что ни один "умный" крем или сыворотка не способны обеспечить того эффекта, который достигается методами эстетической косметологии. С другой стороны, многие девушки опасаются последствий даже минимального хирургического вмешательства, а потому стараются избавиться от мелких морщинок и возрастных несовершенств кожи с помощью продуктов, которые можно отыскать на полках косметических магазинов.

Швейцарский косметический бренд Labo Cosprophar предлагает совместить приятное с полезным — благодаря неинвазивному филлеру "Филлерина", обладательницей которого станет одна из участниц совместного бьюти-конкурса StyleNews и Labo в группе StyleNews в Facebook. Для этого необходимо вступить в группу/нажать "Нравится" под конкурсным постом, а затем продолжить в комментариях фразу "Никогда не хочу стареть, потому что…" с хэштегом #labo_stylenews. Конкурс продлится с 27 июня по 8 июля, после чего представители Labo и StyleNews определят победителя, оставившего самый интересный комментарий.

Несмотря на то, что приз всего один, побороться за него определенно стоит. Инновационный препарат "Филлерина", научная разработка которого началась ещё в 2007 году, представляет собой первое поколение неинвазивных косметологических препаратов, предназначенных для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул, в том числе в домашних условиях. Механизм его действия заключается в заполнении морщин благодаря основному активному ингредиенту — гиалуроновой кислоте, которая представлена здесь шестью разными типами (для коррекции возрастных и мимических морщин на различных участках лица).

Состав препарата дополняет активный ингредиент Матрифулл (Matrifull), обеспечивающий длительный стабильный результат и естественным образом воздействующий на заполняющие компоненты для постепенного увеличения объема. Эксперты лабораторий Labo напоминают, что применять "Филлерину" следует в течение двух недель, при этом видимый результат проявляется на 7-14 день воздействия, в зависимости от первоначального состояния кожи.

*/ ?>