В «Цветном» проходит Неделя модных сериалов

fabian-grohs-550489-unsplash

В «Цветном» продолжаются Недели модных сериалов журнала Glamour: каждый день на -1 этаже универмага гостей ждут модные сериалы от онлайн-сервиса «Амедиатека», а также угощения, подарки и другие маленькие радости от Redd ’s Mademoiselle.

Журнал Glamour совместно с новым игристым напитком Redd’s Mademoiselle, онлайн-сервисом «Амедиатека» и универмагом «Цветной» приглашают всех желающих отпраздновать наступление весны, посмотреть любимые сериалы, обновить гардероб и получить незабываемые впечатления. До 13 мая в комфортном кинозале на -1 этаже можно увидеть эпизоды сериалов «Шерлок» (Sherlock), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Девочки» (Girls), «Настоящий детектив» (True Detective), «Силиконовая долина» (Silicon Valley) и многие другие. Кинотеатр работает с 18.00 по будням и с 13.00 по выходным. Более подробное расписание киносеансов вы найдете на сайте glamour.ru и в пространстве «Цветного».

В бьюти-корнере гости могут поэкспериментировать с прической и макияжем в стиле любимых героев, а затем запечатлеть свой новый образ в специальной фотозоне.Кроме этого, игристый напиток Redd’s Mademoiselle порадует гостей сюрпризами и подарками.

Завершится Неделя модных сериалов 14 мая грандиозной распродажей и вечеринкой. В этот день «Цветной» предоставит посетителям скидку до 30% на выборочный ассортимент, а на -1 этаже Glamour совместно с фондом ОРБИ проведет Glamour Angels Charity Sale, где по доступным ценам можно будет приобрести дизайнерские вещи из гардеробов столичных модниц.

А вечером состоится грандиозная вечеринка под сеты dj Виталия Козака и Марка Щедрина, завершится мероприятие громким концертом группы Mana Island и электронным сетом СБПЧ. И, наверно, самая приятная новости — вход во все дни Недели модных сериалов свободный.

*/ ?>