В Royal Yacht Club состоится звездная The Beauty Regatta

yachtvoyage-0010

 

Ветер в лицо, адреналин, парус и яркое солнце над головой — что может быть лучше? 17 июля в московском Royal Yacht Club пройдет The Beauty Regatta, участниками которой станут звезды театра и кино, телеведущие и спортсмены. Регата стартует в 15:00, а участниками мероприятия станут сразу десять яхт.

Организаторы сообщают, что все яхты имеют разрешение на плавание и укомплектованы необходимым оборудованием для безопасного участия гостей в гонках. В то же время шкиперы яхт имеют необходимую квалификацию и морскую практику, являются неоднократными участниками и призерами парусных соревнований. Регату сопровождает судейское судно, обеспечивающее работу судейской бригады, выставление знаков дистанции, старт и финиш регаты.

В ходе мероприятия участники и зрители смогут полюбоваться красотой летней столицы, яхтами на лазурной поверхности Москвы-реки и позагорать на единственном в Москве белоснежном пляже.

Программа The Beauty Regatta

13:00 — Сбор участников, пресс-ланч и кофе брейк.

14:00 — Вводная лекция по основам парусного спорта (30 минут). Проводится инструктаж по безопасности и правилам гонок. Участники распределяются по командам. Знакомство со шкиперами.

14:30 — Выход на воду. Тренировка.

15:00 — Старт The Beauty Regatta.

15:00 – 18:00 — На берегу и в шатре – мастер-класс по яхтингу для всех желающих. Бьюти-зона  от Real Clinic, уход за кожей лица и тела Skin Ceauticals , nail-бар от Ole House (бренд CND), make up-бар от Sleek MakeUP, высекание яхты из куска цельного шоколада (Confael) и дегустация шоколада, дегустация новых сортов чая Greenfield и кофе Jardin Gourmet Coffee, дегустация водородной воды Enhel Water.

18:00 – 19:00 — Награждение победителей регаты дипломами и медалями. Организаторы подводят итоги. Ведущий объявляет результаты, начиная с последнего места.

18:00 – 22:00 — Сбор VIP-гостей . Вечерняя программа. Фуршет. Модный показ купальников Jardin De Eva под выступление Саши Колос. Модный показ Michal Negrin. Лотерея и подарки от спонсоров и большой шоколадный сюрприз для всех.

Ведущий вечерней программы — Алексей Амелин.

 

Вход на дневную программу свободный.
Вход на вечернюю программу строго по приглашениям.
Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 23, м. Водный стадион
(сбор гостей и участников — Роял Бар, Шатер)

*/ ?>