Выставка гениального шляпника Филипа Трейси в Москве

sdf

Бабочка, цветок, корабль… Уникальные шляпки Филипа Трейси пользуются большой популярностью не только в Англии, но и во всем мире. Вспомните, например, роскошную свадьбу Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Большинство гостей на ней были именно в его творениях.


«Я трачу на каждую шляпу очень много времени, работаю до тех пор, пока мое творение не станет экстраординарным»


Каждая шляпка гениального мастера изготавливается вручную.

В своих работах Филип Трейси постоянно экспериментирует с цветом и формой, используя текстиль, мех, перья, цветы и многие другие материалы. Воображение этого талантливого человека не знает границ.


«Люди, заходя ко мне в мастерскую, часто спрашивают: «Где швейные машинки?», на что я им отвечаю: «Они не нужны, вот мои руки».


Работы Филипа Трейси стали не только изысканными предметами гардероба, но и музейными ценностями. Полюбоваться ими теперь смогут москвичи и гости столицы. С 13 по 28 января 2015 года со вторника по пятницу с 12.00 до 21.00, а в выходные дни с 11.00 до 21.00, открыта крупнейшая в мире выставка творчества знаменитого британского дизайнера Высокой Моды — «Филип Трейси: Шляпы в XXI веке».

Кроме того, 27 января состоится творческий вечер мастера. Билеты на выставку  и творческий вечер можно приобрести при входе на кассах выставки или же заказать по телефону  8 (906) 055-88-40.

Адрес: Москва, особняк Дом Черткова, м. Лубянка, ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2

*/ ?>