Закрытие «Кинотавра»: гости, жюри и победители на красной дорожке

55555-15

На прошлой неделе в Сочи завершился один из главных российских кинофестивалей — «Кинотавр». В этом году главным триумфатором мероприятия стала Анна Меликян и ее картина «Про любовь».


«Про любовь» — сборник новелл, объединенных темой любви. В фильме сыграли Рената Литвинова, Евгений Цыганов, Владимир Машков, Юлия Снигирь, Равшана Куркова и другие популярные актеры.


«Кинотавр» ежегодно собирает самых известных представителей российской киноиндустрии. Крупнейший фестиваль не только дает возможность познакомиться с новыми работами именитых режиссеров и оценить актерскую игру лучших исполнителей, но и славится как ярчайшее светское событие, собирающее наиболее значимых звезд, авторитетных журналистов и критиков. Мероприятия, связанные с закрытием фестиваля, проходят с особым шиком. Все важные гости считают обязательным свое присутствие на последней вечеринке фестиваля, оттого она становится еще боле яркой и насыщенной.

Федор Бондарчук

Екатерина Вилкова

На торжественном закрытии фестиваля присутствовали Равшана Куркова, Лянка Грыу, Екатерина Вилкова, Анна Чиповская, Виктория Толстоганова, Светлана Устинова и многие другие. Самые удачные выходы звезд российского кинематографа смотрите в фотоотчете ниже.

Даниил Сергеев и Анна Чиповская

Дарья Чаруша

Екатерина Вилкова

Елена Подкаминская

Иосиф Кобзон с женой Нелли и внучкой Анитой

Ксения Собчак и Максим Виторган

Любовь Аксенова

Лянка Грыу

Максим Петров и Агния Кузнецова

Мария Кожевникова

Мария Лемешева

Мария Шалаева

Наталья Бардо

Олеся Судзиловская

Ольга Зуева

Ольга Сутулова

Равшана Куркова

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова

Сергей и Тата Бондарчук

Анна Чурина

*/ ?>