Звезды на вечеринке журнала Glamour в «Цветном»

GGAL_022-1024x682

14 мая в универмаге «Цветной» прошла вечеринка по случаю окончания Glamour Shopping Week и Недели модных сериалов. Весь вечер гости наслаждались музыкой модных групп, получали скидки и подарки и баловали себя маленькими радостями от спонсора мероприятия Redd’s Mademoiselle.

Майские праздники в «Цветном» прошли #отмечательно – гости универмага отпраздновали наступление весны вместе с журналом Glamour.

В рамках ежегодного фестиваля Glamour Shopping Week в универмаге прошла Неделя модных сериалов, где все желающие смогли увидеть последние серии любимых сериалов, получить скидки и обновить свой гардероб.

Гости экспериментировали со своим стилем и запечатлевали новые образы в специальной фотозоне. Завершилось мероприятие грандиозной распродажей и вечеринкой.

В этот день «Цветной» предоставил гостям скидку до 30% на выборочный ассортимент, а на —1 этаже Glamour совместно с фондом ОРБИ провел Glamour Angels Charity Sale, где по доступным ценам гости могли купить дизайнерские вещи из гардеробов столичных модниц.

Особую атмосферу мероприятию придавали DJ сеты Марка Щедрина и Виталия Козака. Весь вечер гостей угощали новым Redd’s Mademoiselle, который отвечал за праздничное настроение всего мероприятия.

Гостями вечеринки стали Юлия Ковальчук, Ида Лоло, Даша Малыгина, Юлиана Караулова и многие другие звезды.

Анастасия Стоцкая

Даша Малыгина

Анастасия Романцова

Александр Рогов

Анастасия Задорожная

Ирина Тонева

Лаура Джугелия

Александра Савельева

Елена Крыгина

Эльвира Т

Анастасия Иванова

Ксения Чилингарова

Екатерина Одинцова

Яна Валенсия

Юлия Ковальчук

Ирина Курбатова

Маша Федорова

Ида Лоло

Вечер закончился громким концертом группы Mana Island и электронным сетом СБПЧ.

Выступление группы Mana Island

*/ ?>