Что подарить мужу на День Рождения? Варианты

image

 

Каждый мужчина мечтает получить от супруги что-то действительно необыкновенное. Ведь для него подарок от любимой женщины – это не только очередная пара носок или необходимый в быту молоток, а чудо-носки и супер-молоток. Ища ответ на вопрос, что подарить мужу на День Рождения, определитесь с суммой, которую вы готовы отдать на это благое дело. При этом узнать, что подарить мужу можно задав ему прямой вопрос.

Если же вы собираетесь сделать любимому что-то необыкновенное, то давайте вместе рассмотрим все варианты интересных и, самое главное, нужных подарков.

Убедитесь, что вещь ему действительно пригодится

Самый опасный момент вручения подарка, это, конечно же, выражение лица любимого. Представьте, вы дарите ему удочку, а мужчина даже не представляет, для чего нужна эта палка. А вы были просто уверены, что муж не рыбачит только потому, что именно этой удочки ему и не хватало. Или еще вариант: два билета на концерт только вашего любимого исполнителя, например, Жукова. А муж заядлый любитель рока. Упс! Неполадочка… И что тогда делать с этой удочкой и билетами? Пойти на концерт и пытаться посадить на крючок артиста? Бред. Придется идти менять на что-то более полезное. Итог от такого подарка один – у вас испорчено в корень настроение из-за плачевного сюрприза, а муж не получил долгожданный стул для работы за компьютером или еще что-то.

Утро дня рождения

Вот и настал тот день, когда пора дарить, а дарить-то еще и нечего. Тяните время как можно дольше, до самого вечера, пока в голову не придет идея, что подарить мужу. Встаньте рано, до того, как проснется именинник, приготовьте вкусный завтрак. Принесите его мужу прямо в постель. Только аккуратней, можно случайно разбудить мужчину, уронив на него разнос с тарелками и горячим кофе. Вот и сюрприз будет! Такой жест с вашей стороны ему точно придется по вкусу. Дальше действуйте активней. Отправьте его на работу, у вас впереди целый день, чтобы разобраться с тем, что подарить мужу на День Рождения. Если это выходной день, то сами сбегите. Объясните свой побег тем, что вы забыли купить, например, его любимый коньяк к праздничному столу. А теперь по магазинам!

Если муж автомобилист

Что подарить мужу, если он много времени проводит за баранкой, уезжает даже в однодневные командировки? Есть отличный вариант – Несесер! Это действительно нужный набор. Согласитесь, не очень удобно постоянно брать из ванной необходимые принадлежности, потом их вновь разгружать. А в несесер входят все самые необходимые для долгих командировок вещи: это щетка (зубная, в футляре), станок для бритья, зеркало, расческа и прочие мелочи. Наборы по комплектации есть разнообразные, на любой кошелек и потребность.

Можете также ему подарить пылесос для автомобиля. Очень полезная в машине вещь. Теперь супругу нет необходимости постоянно платить на мойке за то, чтобы в салоне просто пропылесосили. Вообще мужчины очень любят своих «ласточек», поэтому чтобы вы ни подарили для его автомобиля, не прогадаете. Что еще подарить мужу для его машины в День Рождения?

Если вы живете в месте, где зима – настоящая, а не пара снежинок в год, то отличным подарком станет скребок. Но не обычный пластиковый, а портативный с подогревом. Эта вещь станет идеальным помощником в зимнее время для вашего супруга. Ведь чтобы очистить от слоя льда стекла, порой требуется много времени, да и руки страдают.

Что можно подарить мужу на День Рождения, если он офисный работник?

Если мужчина работает что подарить ему в этом случае? Нужно в этом самом офисе создать более-менее приятную, домашнюю обстановку. Так, на стене отлично будет смотреться домашняя метеостанция. Это солидная вещь, нужная и полезная. Обычно в такой метеостанции встроено несколько приборов: барометр, гигрометр, термометр. И обязательно – часы! Теперь он не пропустит время, когда уже пора возвращаться домой. Что еще подарить мужу, если его работа неотрывно привязана к офисному креслу? Это может быть дорогущая ручка, модный планшет или смартфон, стильный костюм, ремень из натуральной кожи и прочие вещи, которые обычно не покупаются просто так, поэтому они станут отличной идеей для подарка.

Муж любит природу

Что подарить мужу, если он часто выезжает за пределы города, в лес? Преподнесите ему палатку или новый мешок для сна. В обычное время такие покупки как-то не предусматриваются, а заменить старые уже пора. В спортивных магазинах вы найдете множество вариантов спальников и палаток. Теперь они стали супер модными и практичными, со светом, подогревом и прочими аксессуарами. Еще существуют палатки, которые можно переделать в гамак, все они усовершенствованные, легкие и не занимают много места.

Что можно подарить мужу на День Рождения, если он любит рыбалку?

Что подарить мужу, если он стабильно выбирается с друзьями на охоту или рыбалку? Есть замечательная идея, но дороговатая. Это разборная лодка, называется она «Малютка». Стоит порядка 20 000 руб., она непременно понравится вашему рыбаку! Лодка имеет всего одно место, она разбирается и компактно входит в багажник автомобиля. Ее легко носить с собой в собранном виде, когда нужно перебраться с одного места на другое. В этой компактной лодке удобно проплывать сквозь заросли и камыши, нет необходимости пробираться через них пешком и тащить массивную лодку за собой. А еще вы будете уверены в безопасности вашего супруга. В такой лодке невозможно утонуть, она оснащена специальными бортами, которые делают ее непотопляемой, даже если она полностью заполнится водой. Если не убедила, то поехали дальше! Что подарить мужу – рыбаку? Конечно, современный спиннинг или удочку с множеством снастей. Этих вещей никогда не бывает много, особенно для настоящего любителя порыбачить.

Супруг – меломан?

Что подарить мужу, если он любит послушать музыку в идеальном качестве? Подарите ему саундбар. Это очень компактная акустическая система. Ее можно брать с собой в машину и на работу, так как она беспроводная и имеет плоскую панель. С ее помощью можно прослушивать любимые хиты через телевизор, планшет или телефон. Отличный вариант – выбраться на концерт его любимой группы. Посмотрите афиши, расписания, когда и где будут ближайшие мероприятия. В другом городе? Отлично! Есть повод переночевать в гостинице, подарить любимому романтический вечер. Если вы не любите то, что слушает он, потерпите. Возможно, что в ваш День Рождения вы поедете на вашего излюбленного исполнителя. Добрые дела не остаются незамеченными.

Какой подарок сделать мужу, если он давно не отдыхал и не развлекался?

Подарите ему путевку в санаторий или поездку на двоих в другой город, возможно, к морю. Там вы вместе сможете расслабиться и прекрасно провести время.

Что подарить спортивному мужчине?

Подарите ему билеты на футбол или хоккей, где он с друзьями сможет оторваться по полной! Можно подарить ему сертификат в спортивный зал, на занятия альпинизмом. Что подарить своему мужчине, если он давно мечтал о прыжке с парашютом? Конечно же, сертификат на этот самый долгожданный прыжок или полет на параплане. Возьмите на это событие видеокамеру, заснимите его, это станет отличным видео для семейного архива.

Что еще подарить своему возлюбленному?

Подарите ему качественные, дорогие наручные часы. Они всегда придутся к стати, ведь это сейчас очень модно! Что подарить мужу, если у него есть часы? Купите ему какое-нибудь оригинальное украшение, можно на нем сделать гравировку с надписью о том, что он лучший на свете!

Что подарить любимому, если у него все есть?

Конечно, такого не бывает, но вам видней. Если вы считаете, что у мужа имеется все для счастливой жизни, то устройте для него грандиозную вечеринку! Позовите его самых лучших друзей, тех людей, с которыми он давно не виделся. Устройте супругу настоящий сюрприз! Можно позвать его на прогулку и привести в парк аттракционов, просто погуляйте вдвоем, посидите на скамейке в парке. Это поможет расслабиться и снять напряжение, накопившееся за рабочие дни. После прогулки устройте романтический вечер в кафе или ресторане, веселитесь, пейте и болтайте, дойдите до дома пешком, а если завтра выходной, то можете провести всю ночь, гуляя по улицам и окрестностям.

Что подарить мужу, если нет времени или финансов?

Подарите ему красивую футболку или кружку, а если он курит, то зажигалку. Можно подарить любимому набор для того, чтобы поиграть в эротические игры. Стоят такие наборы не очень дорого, зато вы проведете незабываемые часы! Конечно, играть с новым подарком стоит в этот же день, чтобы случайно не заскучать.

Что можно подарить мужу, если на улице зима?

Долгие прогулки и поездка на свежий воздух, конечно, не отменяются. Скатайтесь на горнолыжную базу, возьмите в прокат лыжи (если нет своих). С удовольствием поваляйтесь в снегу, слепите снеговика. Возьмите с собой мясо или сосиски, чтобы можно было пожарить их на костре. Если он у вас боится холода или не любит кататься на лыжах, то езжайте в баню. От души напарьте любимого ароматными вениками. А после бани хорошо сходить в бассейн, понырять и поплавать.

Что подарить мужчине, если вы в отъезде?

Случается так, что День Рождения приходится отмечать врозь, так как один из супругов находится в отъезде. Заранее закажите для него сертификат на несколько человек в сауну или в билеты в клуб. Если вас нет рядом, то мужчина не должен скучать в одиночестве. Пускай идет отмечать свой день с хорошими друзьями. Конечно, можно устроить ему и сюрприз с приездом. Естественно, неожиданный. Скажите супругу, что совсем не получается выбраться, чтобы поздравить его в живую. А сами тем временем бегите за дорогим коньяком или за тем, что пьет ваш супруг, покупайте билеты и стартуйте поздравлять!

Кстати, можете именно в этот момент купить набор для тех самых игр, или эротический костюм. Приезжайте домой при полном параде! Только убедитесь, что он там без компании друзей, а то может выйти казус. Смутите не только себя, но и всех присутствующих. Таким же вариантом можно нагрянуть к мужу, если он в командировке. Узнайте точно адрес, где он остановился. Если это гостиница, то попробуйте договориться с портье о том, чтобы вас пустили в номер. В этом случае вопрос, что нужно подарить мужчине, снимется сам собой.

Что подарить мужчине, если вы молоды и активны?

Прекрасный вариант для молодежи, которая тут и там делает селфи, подарить любимому настоящую фотосъемку! Возможно, она будет семейной, или он один будет пару часов крутиться у объектива. Это уже ваше личное дело. Проведите время с родителями. Конечно, с его. Ему понравится, что вы заботитесь о том, чтобы они присутствовали на семейном праздничном ужине. Можете приехать к ним сами или пригласить их к себе. Оба варианта придутся ему по душе. Согласитесь, сложно встретить человека, даже взрослого, которому бы было неприятно в свой День Рождения увидеться с матерью и отцом.

Что подарить мужчине, кроме материального?

Мы уже обсудили разные материальные и не материальные виды подарков, которые можно преподнести. Есть еще один вариант, но он точно не для всех и зависит не от нас. Если вы недавно узнали про беременность, а ребенка хотели уже давно, то подождите делиться этой новостью с мужем. Потерпите, чтобы подарить мужчине ко Дню Рождения именно это, конечно, если данный праздник не через полгода! Преподнесите мужу в конверте записку о том, что он скоро станет папой! Вообще, вариантов для подарков великое разнообразие. Идеи могут быть самые интересные. Все зависит только от фантазии, от кошелька меньше. Можно сделать подарок и своими руками, стоит только захотеть. Иногда даже не обязательно что-то дарить, главное провести этот день вместе, даже просто смотря фильм по телевизору. Самый лучший подарок для мужчины, это домашний уют и тепло от его любимой женщины, вне зависимости от того, сколько градусов мороза на улице.

*/ ?>