Что покупать на распродажах: вещи, которые пригодятся в будущем сезоне

joshua-rawson-harris-686153-unsplash

Пока мы ждем начало сезонной распродажи самое время подумать над тем, что же, собственно, на ней покупать. Pекомендуем смотреть прямиком в будущее и, помимо базовых, приобрести те вещи, которые будут актуальны в весенне-летнем сезоне. Список мы уже составили, читайте и запоминайте.

В стиле 90-х

Vetements, Acne Studios, Saint Laurent ​

Стиль последнего десятилетия XX века популярен уже не первый сезон и уходить пока никуда не собирается. По крайней мере, весной-летом 2016 точно. Поэтому если увидите кожаные куртки, объемные свитшоты и бомберы, мужского кроя пиджаки и вещи в спортивном стиле — берите, не пожалеете.

Металлический блеск

Loewe, Nina Ricci, Lacoste​

Или блеск от пайеток — и то и другое в нынешнем и будущем сезоне весьма востребовано. При этом не имеет никакого значения, что именно вы выберете — брюки, топ, платье, пиджак. Не думайте, что этот тренд трудно адаптировать к реальной жизни: при грамотном подходе такие вещи заметно оживляют образ. Такой наряд будет хорошо выглядеть и в повседневности, и на вечеринке.

Анималистичные принты

Versace, Roberto Cavalli, Gucci​

Увидели леопардовый принт и презрительно прошли мимо? Зря. Самый модный рисунок весенне-летнего сезона — анималистичный. Берите скорее, пока не увела более догадливая особа. Обратите внимание на вещи всех оттенков зеленого — это еще один тренд 2016 года.

Байкерская эстетика

Vetements, Louis Vuitton, Saint Laurent​

Тренд следующего сезона. Но и в этом мы находим его отголоски в виде всевозможных металлических заклепок, нашитых пластин и прочего слегка агрессивного декора. Имеет смысл присмотреться к кожаным курткам в байкерском стиле, платьям, юбкам и брюкам с металлическими элементами. Хорошим выбором станут аксессуары, например, перчатки или сумки. Кстати, эти же вещи отлично вписываются в гранжевую эстетику, которая снова обретет популярность весной следующего года.

Полоска

Versace, Iceberg, Diesel Black Gold​

В особенности красно-белая и сине-белая. Но выбор любых других цветовых сочетаний преступлением не станет. Предпочтение отдайте платьям-рубашкам и просто рубашкам — это станет по-настоящему удачным и, можно сказать, вневременным приобретением.

Цветочный принт

Anna Sui, Chloé, Etro​

Еще один крайне живучий тренд. Особенно популярным обещает стать следующей весной, а значит, сейчас самое время приобрести что-нибудь на распродаже с хорошей скидкой.  Обращайте внимание на принт в мелкий цветочек — именно он будет самым актуальным в 2016 году.

*/ ?>