Девушка недели: Джиджи Хадид

ju18QP3Gsio

Джиджи Хадид – настоящие воплощение красоты по-американски. Сегодня одной из самых востребованных моделей и звезде Instagram исполнилось 20 лет.


Джиджи родилась 23 апреля 1995 года в Лос-Анджелесе. Ее отец, араб Мохамед Хадид является владельцем компании, которая специализируется на строительстве голливудских особняков и возводит отели сети Ritz-Carlton.  Мать, Иоланда Фостер, одна из главных героинь реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз». Джиджи — не единственный ребенок в семье, у есть сестра Белла и брат Анвар.

Обычная американская девчонка с непростыми родителями — Джиджи — могла бы стать звездой телевидения, однако предпочла модельный бизнес. К 20-ти годам она достигла огромного успеха в карьере модели. Ее фотографии то и дело мелькают на обложках глянцевых журналов, она сотрудничает с Desigual, Jeremy Scott, Tom For, Sisley, участвует в показах Sonia Rykiel, Chanel, Giles, Jean Paul Gaultie, является лицом компании Guess и это далеко не всефэшн- заслуги Джиджи.

Календарь Pirelli 2015


«Когда я узнала, что меня приглашают сняться для Pirelli, я подумала, что это шутка. Наверное, я попала туда, потому что Карин Ройтфельд хотела представить в этом проекте новое поколение моделей. Она очень помогла моей карьере», — признается Джиджи Хадид.


Редакция StyleNews поздравляет Джиджи с юбилеем, и по такому случаю мы собрали топ лучших образов красотки. Смотрим!

 

*/ ?>