Девушка недели: Джорджия Мэй Джаггер

j7r1fuooBPY

Она могла бы навек остаться в тени имен своих родителей — известного музыканта Мика Джаггера и его жены-модели Джерри Холл, но младшая дочь солиста Rolling Stones создала себе имя, и звучит оно с каждым годом все громче и громче.

За щербинку и нестандартные формы, белокурую Джорджию часто сравнивают с другой знаменитой моделью – Ларой Стоун. Некоторые вообще не могут понять, чем же они отличаются. Однако нельзя не отметить, что образ блондинки, примеряющей на себя роли рок-дивы или элегантной дамы, Джорджия демонстрирует с успехом, и на нее приятно смотреть.

Джорджия Мей Джаггер стала моделью давно — по меркам модельного возраста она в самом расцвете лет, за ее плечами долгий съемочный путь.


Джорджия – нестандартная модель из-за роста и телосложения, зато ее выбирают для своих кампаний Chanel, Versace и Rimmel.


Джорджия снималась для рекламных кампаний крупных домов мод. В ее списке сотрудничество с Chanel, Versace, Rimmel London, Hudson Jeans, Vivienne Westwood, Thomas Sabo, Cavalli  и др. Ее фото публиковались в W, Harper’s Bazaar, Times Style Magazine, Purple Fashion, Pop Magazine и бесконечном количестве выпусков Vogue.


«Я не знаменитая. Никто не знает, кто я, разве что на концертах Rolling Stones папарацци могут обратить на меня внимание. И даже сейчас, когда мое лицо появилось в рекламной кампании, я не считаю себя хоть сколько-то популярной».


Джорджия целиком и полностью за естественность. Вегетарианка и поклонница исключительно органической пищи так же относится и к внешности — натуральность во всем!

Кроме того, Джо отлично поддерживает семейные традиции rock-n-roll forever, снимаясь в потертых джинсах для рекламных кампаний модной марки Hudson Jeans, однако, по словам модели, она совсем не склонна делать что-либо из чувства противоречия. «Когда твои родители – бунтари, всякий смысл бунтовать теряется. Так что я стараюсь быть разумной».

*/ ?>