Дом Dior продиктовал новый тренд в макияже

dior-mirror-eyes-philips

Теперь любительницы кошачьих стрелок могут немного расслабиться и не думать о том, как ровно подвести глаза. На Неделе моды в Париже визажисты французского модного дома Dior представили публике новый весенний тренд в макияже — накладные стрелки.

Если вы не можете отказаться от тонального крема и яркого мейкапа, то новый тренд явно не для вас. Ведущий визажист Dior Питер Филипс создал Mirror Eyes, чтобы подчеркнуть естественную красоту глаз. Он советует перед использованием стрелок Dior наносить на верхнее веко базу под макияж и отказаться от использования ярких теней и туши для ресниц. Что касается бровей, то тут необходимо их слегка подчеркнуть, как это было продемонстрировано на показе в Париже.

Несмотря на то, что стрелки Mirror Eyes являются продуктом многоразового использования, подойдут они больше для парадного или вечернего выхода, нежели для ежедневного применения.

Шелковые стрелки Mirror Eyes уже поступили в продажу ограниченным тиражом в России в нескольких оттенках — желтом, розовом, персиковом и фисташковом. Заказать их можно через официальный сайт бренда.

*/ ?>