Farfetch объявил о запуске капсульной коллекции с Balenciaga

Balenciaga x Farfetch Capsule Collection (19)

Farfetch, ведущая глобальная платформа в сегменте люкс,  совместно с Balenciaga представляет эксклюзивную капсульную коллекцию. Что может быть круче? Почти ничего.

Сообщается, что клиенты Farfetch по всему миру получат доступ к эксклюзивным моделям Balenciaga в новых цветах и материалах, при создании которых не использовались натуральный мех, перо и кожа.

На некоторых моделях одежды и сумок изображены исчезающие виды животных, символизирующие одновременно уязвимость и силу: северный белый носорог, азиатский слон, синий кит и большая панда. Так что это не просто коллаборация, но еще и социальный проект.

В коллекцию, которая точно заставит сердце настоящих fashionista биться чаще, вошли одежда, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей. В продаже — с 29 января 2019 года.

«Модели Balenciaga пользуются огромной популярностью у наших клиентов. Мы рады запуску этой капсульной коллекции, состоящей из эксклюзивных моделей, аналоги которых нельзя купить больше нигде. Мы уверены, что коллекция вызовет восторг у поклонников бренда и приумножит число его последователей», — заявляет Жозе Невеш, основатель, сопредседатель совета директоров и генеральный директор Farfetch.

Полюбоваться на вещи в имиджевой съемке, концепцию которой разрабатывала команда Balenciaga, предлагаем прямо сейчас.

*/ ?>