Как носить ботфорты: 25 образов для fashion-вдохновения

stilettoboots-000

 

Несмотря на то, что правильно носить ботфорты умеет далеко не каждая девушка, в осеннем сезоне они неизменно становятся популярны — у fashion-блогеров, it-girls, а также у жительниц больших и не очень городов. Конечно, классические ankle boots на устойчивом каблуке в смысле модной адаптации кажутся значительно более простыми (и, сказать откровенно, так оно и есть), но только ботфорты смогут одновременно стать центральной частью и основным акцентом образа осень-зима 2016.

Только подумайте — надев ботфорты, вы автоматически обращаете на себя внимание окружающих, даже если компанию им составляет мешок из-под картошки и старая бабушкина дубленка. Здесь мы, разумеется, утрируем, но факт остается фактом: более характерную (с ударением на второй слог) и самодостаточную обувь сложно себе представить.

Добавьте к этому практичность (надежная защита любимых джинсов от слякоти) и эстетическую составляющую (возможность продемонстрировать длинные и стройные ноги), чтобы окончательно убедиться — без ботфортов ваш осенний обувной гардероб окажется неполным. Боитесь, что не сумеете собрать гармоничные образы? В качестве инструкции предлагаем сразу двадцать пять вдохновляющих streetstyle-вариантов.

 

 

 

 

*/ ?>