Кроп-топ: адаптируем главный летний тренд

avi-richards-720167-unsplash

Многие женщины и девушки помнят, как в 90-х, модницы и звезды дискотек носили яркие короткие топы. В наши дни этот предмет гардероба снова на пике популярности. Сегодня мы поговорим об актуальных этим летом кроп-топах.

Что же такое кроп-топ?

Кроп-топ – это вид короткой одежды для верхней части фигуры, обнажающей живот, известный миру благодаря восточным костюмам.

Кроп-топы бывают разных фасонов и стилей. Они могут подходить, как для повседневного образа, так и для вечернего.

Раньше девушки с пышными формами не могли позволить себе надеть короткий топ, однако сегодня на рынке представлен такой огромный ассортимент фасонов и материалов кропа, что практически любая дама выберет подходящий наряд: кроп-топ может представлять собой прилегающее бюстье или бандо, а может быть свободным.

Кроп-топы можно носить с шортами, джинсами, юбками или брюками с завышенной талией, при этом не показывая и малейшего участка кожи.

Ни для кого не секрет, что сейчас в моде сочетание несочетаемого. Ранее, годах так в восьмидесятых, вы даже не могли представить, что нежную юбку модно будет носить с кедами или ботинками на двадцатисантиметровой платформе.

Предлагаем разобрать три актуальных образа, используя кроп-топ и исходя из предметов своего гардероба.

На каждый день

Итак, кроп-топ, как уже было сказано выше, сочетается почти со всеми предметами одежды. Выберете топ свободного кроя и на его основе составляйте новый, неповторимый образ. Наденьте джинсы или шорты, они могут быть как обычные, так и с завышенной талией. На ноги обуйте кеды или ботинки. Если на улице холодно, то накиньте бомбер — это будет смотреться модно и стильно. А далее — дело за вами. Дополните образ всевозможными аксессуарами, только не перегружайте образ.


На работу

Для этого образа следует выбрать более строгий кроп-топ. Наденьте вместе с ним брюки или юбку с завышенной талией. Если на улице прохладно, то накиньте на плечи жакет. На ноги — туфли на шпильке. Не забывайте, что серьги и подвески никак не испортят ваш образ, а сделают его гораздо ярче. Вуаля, готово!

На вечеринку

Выберите кроп-топ — бюстье, оно должно выглядеть более броско, чем те топы, которые вы использовали для повседневного и официального образа. Здесь фантазия может быть неограниченной. Низ вашего образа может варьировать от строгих брюк до яркой и свободной юбки в пол. На ноги обуйте балетки или туфли, с ними ваш образ будет выглядеть элегантнее. Дополните образ аксессуарами. Обратите внимание на цвета в вашем наряде, они должны сочетаться друг с другом!

Мы уверенны, что после таких советов ваши образы будут неповторимы. Желаем удачи в преображении!

*/ ?>