Модные тенденции свадебной моды 2015 года

sweet-ice-cream-photography-413305-unsplash

Для каждой женщины свадьба –  это особенное и долгожданное событие. Именно в этот день все хотят выглядеть безупречно. Какие же новинки свадебных платьев приготовили для нас дизайнеры?

В этом году выбор свадебных платьев как никогда разнообразен: можно легко подобрать подвенечный наряд для любой фигуры, стиля и характера. Помимо привычных белых и бежевых оттенков в моду входят новые расцветки. Коралловые, бирюзовые, голубые, розовые и даже серые платья украшали последние показы дизайнеров.

Что касается тканей и фактур, то 2015 год радует нас кружевами и гипюром. Тренд сезона платья с рукавами ниже локтя, длинные рукава до запястья либо 3/4. Рукава могут быть из тонкого гипюра, декорированного камнями и бисером,  или же цветочными узорами. Одним словом, в этом году вся красота платья заключается в его рукавах.


Некоторые дизайнеры предлагают украшать лопатки и плечи кружевом, это придаст образу романтичности и элегантности.

В этом году пышные платья теряют свою актуальность, при пошиве юбок свадебных платьев модельеры выбрали легкие струящиеся ткани. Наряды из атласа и шелка хорошо подчеркивают фигуру невесты и придают ей нежности и легкости.

Не все девушки выбирают «пышную» свадьбу, поэтому для гражданской церемонии короткое платье станет лучшим вариантом. Любительницы удобных нарядов смогут подобрать себе свадебное платье по душе, так как на подиумах часто встречались укороченные модели.

*/ ?>