С Днем рождения, Хайди! Лучшие выходы супермодели на подиум

jxzlsif049zv-685x1024

Сегодня День рождения у одной из самых известных моделей — Хайди Клум. Знаменитой красотке исполнилось 42 года.

Хайди Клум родилась в Германии, в семье парикмахера-стилиста Эрны и исполнительного директора косметической компании Гюнтера.

В апреле 1992 года друг семьи предложил Хайди принять участие в международном модельном конкурсе, и она победила! Юное дарование выбрали из 25 тысяч участниц. Это был успех! Модельное агентство Metropolitan Models New York сразу же предложило подписать Хайди контракт, так началась ее успешная карьера, ради которой Клум пришлось отказаться от образования.

Хайди не раз появилась на обложках самых престижных изданий — Vogue, Elle и Marie Claire, однако всемирную славу ей принесла фотосессия в купальнике для страниц Sports Illustrated. Кроме того, она на протяжении нескольких лет она была ангелом Victoria’s Secret.

Хайди успела попробовать себя в кинематографе — она сыграла роль стервозной модели, великанши в картине «Заколдованная Элла», засветилась в эпизодах фильмов «Дьявол носит Prada» и «Идеальный незнакомец». Также Хайди участвовала в съемках различных видеоклипов, в том числе и достаточно  откровенных. В 2005 году именем Клум был назван сорт розы Heidi Klum Rose.

В 2007 года Хайди Клум заняла третью строчку в списке самых высокооплачиваемых супермоделей, ее состояние на тот момент оценивалось в 18 млн долларов!

Долгое время Хайди прожила с супругом, известным певцом Силом Сэмюэлем. Пара Хайди Клум и Сил считалась идеальной, поэтому сообщение об их разводе вызвало у общественности шок.


«Мы прожили вместе счастливые семь лет, но недавно мы все взвесили и переоценили. Мы поняли, что нам стоит расстаться, но мы по-прежнему уважаем и любим друг друга. Самое главное для нас сейчас — спокойствие детей», — заявили Клум и Сил.



Сегодня Клум бизнес-леди, мать четверых детей и просто счастливая женщина. StyleNews поздравляет Хайди с Днем рождения и представляет подборку лучших выходов на подиум очаровательной именинницы. 


*/ ?>