Жизель Бундхен завершила карьеру модели

yRXyBRlOmZk

Слухи о том, что самая высокооплачиваемая модель мира, экс-подруга Леонардо ДиКаприо, а ныне супруга Тома Брэди, квотербека команды New England Patriots, в скором времени собирается покинуть подиум, ходили еще с марта этого года. Однако точной даты этого события не было. В своем интервью Жизель рассказывала о том, что собственное тело просит ее «остановиться».


«Мое тело говорит мне, что выходя на подиум, я его изнуряю. Оно просит меня остановиться. Я люблю и уважаю свое тело, поэтому решила закончить с модельной деятельностью».


15 апреля 2015 года в родной Бразилии модель поставила точку в вопросе ухода «на пенсию». На Неделе моды в Сан-Паулу Жизель триумфально закрыла показ бренда Colcci. На подиуме бразильскую красавицу мы больше не увидим.


«Я благодарна за то, что когда-то в 14 лет мне дали возможность начать это увлекательное путешествие в мир моды».


В трогательном послании в Instagram, обращаясь к поклонникам, Жизель написала, что не прощается с миром моды. Принимать участие в модных мероприятиях и показах она будет в ином качестве — самая высокооплачиваемая супермодель планирует заняться различными коллаборациями и фэшн-проектами, а также продолжит работу дизайнером обуви (Ipanema by Gisele).

Карьера Жизель началась, как бы это смешно не звучало, с похода в ресторан быстрого питания McDonald’s. Именно там, в 1996 году ее заметил скаут модельного агентства, а в 14 лет звезда Жизель впервые загорелась на показе Неделе моды в Нью-Йорке.

Ну что ж, StyleNews желает Жизель творческих успехов и покорения новых вершин. Дерзай, Жизель! А мы продолжим с интересом наблюдать за тобой.

2000 год

2001 год

2002 год

2003 год

2004 год

2005 год

2006 год

2007 год

2009 год

2010 год

2011 год

2012 год

2014 год

2015 год

*/ ?>