H&M представил коллекцию к фестивалю Coachella

5066_SM_09

 

Шведский бренд H&M объявил о повторном модном сотрудничестве с музыкальным фестивалем Coachella Valley Music and Arts и представил новую ко-брендированную коллекцию #HMLovesCoachella. В линейку вошли вещи для девушек и мужчин, по традиции объединенные игривостью, свободой и чувством сплоченности — элементами, отражающими общую эстетику мероприятия.

"В прошлом году H&M стал первым брендом, объединившимся с Coachella с целью создания коллекции одежды. Успех был таким стремительным и масштабным, что мы решили создать еще более разнообразную коллекцию в этом сезоне. Мы любим фестиваль Coachella за то, что можем насладиться демократичным духом и настроением единства, которые он создает. С помощью моды Coachella выражает энергию и эта позиция нам также близка", — говорит дизайнер H&M Росс Лидон.

В женскую часть коллекции в этот раз вошли блузы в деревенском стиле, расшитые бисером топы и топы с бахромой, комбинезоны с принтами, укороченные джинсы, мягкие шляпы, очки и ботинки на плоской подошве. В мужской коллекции акцент сделан на футболки с принтами, рубашки, бермуды и джинсовые шорты.

Сообщается, что #HMLovesCoachella поступит в продажу 17 марта в США и 31 марта по всему миру. Кроме того, приобрести комплекты можно будет в фестивальном поп-ап сторе, организованном прямо в онлайн-магазине H&M, или на площадке H&M прямо на фестивале Coachella. Приятная новость для поклонников бренда: подписчики H&M в социальных сетях смогут выиграть билеты на Coachella в течение марта.

*/ ?>