Миллион причин для покупки: фестиваль цен в Дубае

ыва

У кого есть возможность провести отпуск в Дубае, тот может принять участие в розыгрыше самой крупной лотереи мира!

В январе 2015 года, как и в предыдущие годы, в Дубае проходит торговый фестиваль. В этом году он юбилейный — 20-й по счету. Его лозунг — «20 лет путешествий — из праздника в праздник».

Туристов ждут различные развлечения, шопинг и розыгрыши ценных призов. Люди, приехавшие на праздник со всего мира, увидят красочные шоу высокого уровня и различные культурные программы, привлекательные для всех членов семьи, в том числе легендарный мюзикл Mamma Mia и балет «Ромео и Джульетта».

Как сообщили организаторы мероприятия, в этом году всех посетителей Дубайского торгового фестиваля ожидает грандиозный шопинг. Украшения и ювелирные изделия, парфюмерия, одежда модных брендов, машины, электроника, текстиль — скидки на все товары достигают 75%.

Кроме того, в Дубае пройдет праздничная лотерея Gold and Jewellery Mega Raffle с уникальными призами :

Два приза — по 5 килограммов золота, один приз — 10 килограммов золота, мегаприз — 20 килограммов золота, три приза по 1 бриллианту весом 1 карат каждый, мегаприз – бриллиант весом 5 карат.

Самая масштабная лотерея в мире дает любому посетителю юбилейного фестиваля возможность выиграть до 4 миллионов долларов. В этой же лотерее можно стать счастливым обладателем бриллиантов и золота.

В другой лотерее — Infiniti Mega Raffle—  в качестве призов ежедневно разыгрываются два элитных автомобиля Infinity. Для того, чтобы иметь шанс выиграть такие призы, нужно иметь на руках лотерейный билет стоимостью около 54 долларов.

Фестиваль Dubai Shopping Festival продлится до 1 февраля 2015 года.

*/ ?>