«Ника» создали лимитированную серию часов Euro 2016

Euro2016-00

 

С 10 июня по 10 июля Франция принимает 15-й чемпионат Европы по футболу, где на поле вышли сразу двадцать четыре команды, включая новичков — Исландию, Северную Ирландию, Албанию, Уэльс и Словакию. По этому поводу часовой завод "Ника" представил лимитированную коллекцию часов для самых преданных футбольных болельщиков, которые окажутся не просто стильным, но еще и крайне полезным аксессуаром (в том смысле, что помогут вам не опоздать к началу матча).

Не секрет, что организаторы Евро 2016 считают футбол своеобразным видом искусства: стадион – это сцена, игроки — актеры, а фанаты — стройный многоголосый хор. Футбольные часы Euro 2016 — тоже чистое искусство, ювелирное и часовое. Надежный кварцевый механизм отмеряет часы и секунды до начала захватывающего матча, а поле серебряного циферблата, словно готовое к финальной игре, покрыто тончайшим слоем сусального золота.

Интересный факт: официальный мяч чемпионата этого года называется Beau Jeu ("Красивая игра"), и от нее, несмотря ни на что, должны остаться красивые впечатления. Так, часы Euro 2016 разделят с вами моменты радости и горечи, став ярким напоминанием о самых сильных эмоциях и переживаниях этого лета.

 

*/ ?>