В Москве открылся магазин Nike с уникальными сервисами

кпук

16 октября в ТРЦ «Атриум» состоялось официальное открытие нового монобрендового магазина Nike, в котором значительно расширен ассортимент беговой коллекции, увеличена зона для девушек, а также представлен ряд уникальных для Москвы беговых сервисов.

«Наша задача — предоставить московским бегунам сервисы и инновации, обычно доступные лишь профессиональным атлетам. В новом магазине в Атриуме мы планируем каждый сезон представлять самый широкий ассортимент беговой коллекции Nike в Москве. Именно сюда будут в первую очередь приходить новейшие разработки наших дизайнеров и технологов. Здесь бегунам будут доступны уникальные сервисы, над списком которых мы работаем вместе с ними, принимая и обсуждая пожелания», — сказала Алена Евсеева, бренд-менеджер Nike в категории «Бег».

• GAIT-анализ: динамическое исследование биомеханики стопы с последующими рекомендациями специалиста по выбору подходящей модели беговых кроссовок. Анализ стопы проводится при помощи специальной программы Сoach’s eye, которой пользуются профессиональные атлеты в разных видах спорта, от тенниса до бейсбола. В зоне GAIT-анализа всегда можно протестировать актуальную коллекцию кроссовок. Бесплатно записаться на исследование в удобное время можно у продавцов магазина.

• Подбор спортивных бра и другой экипировки: определение точного размера груди, бедер, ноги с помощью специальной системы замеров. Согласно статистике, большинство женщин тренируются в бра неправильного размера или не предназначенных для тренировок. Разработанная система замеров bra-fitting поможет девушкам сделать правильный выбор для разных типов тренировок: для бега, йоги или спортзала.

• Выделенная зона для девушек с отдельными примерочными. Здесь собраны самые актуальные луки, а также есть специальная секция с женской экипировкой и стенды с ключевыми моделями коллекций.

На базе магазина работает беговой клуб Nike+ Атриум, а в ближайшем будущем будут запущены регулярные тренировки по программе Nike+ Training Club под руководством профессиональных тренеров. Все сервисы и тренировки бесплатны и открыты для всех желающих.

*/ ?>