В Москве открылся первый бутик Dockers

cdfg

9 декабря 2014 года на одной из лучших торговых фэшн-площадок Москвы — ТЦ «Метрополис» — состоялось торжественное открытие первого в России магазина американского бренда Dockers.

«Открытие Dockers в «Метрополисе» в полной мере отражает нашу новую концепцию fashion first, представленную этой осенью в рамках ребрендинга торгового центра. Мы делаем «Метрополис» синонимом стиля и рады предложить московским шоперам только лучшие бренды», — комментирует директор по маркетингу и коммерциализации «Метрополис», Геннадий Дикалов.

В ходе вечеринки, организованной руководством компании Dockers, гости в полной мере ощутили дух бренда — атмосферу западного побережья, американский стиль и вкус традиционных американских угощений и напитков.

Новый магазин Dockers, площадью 75 кв. м., открыт для посетителей на втором этаже торгового центра по адресу Ленинградское шоссе, 16а.  В сезон новогодних праздников марка обещает покупателям скидками и подарки.

Dockers — это лаконичный, но эффектный гардероб, объединяющий эстетику кэжуал с элегантностью. Основой модного лука Dockers являются брюки-чинос — функциональные и удобные, с множеством силуэтов и вариантов посадки, сочетающиеся с любыми базовыми элементами гардероба и аксессуарами.  Кроме брюк чинос, посетители магазина смогут приобрести и другие вещи из новой коллекции бренда — блейзеры, рубашки, пальто и куртки.

 

 

*/ ?>