В рамках Дня модных премьер бутик Dorothee Schumacher разыграет сертификат на 20 000 рублей

christian-dubovan-686398-unsplash

30 августа, в бутике Dorothee Schumacher, расположенном на 2 этаже, в рамках Дня модных премьер в «Крокус Сити Молл», состоится розыгрыш сертификата на сумму 20 000 рублей.

Все гости торгового центра смогут поучаствовать в розыгрыше, для этого им необходимо будет прийти в бутик и заполнить анкету. При этом каждый участник получит карту лояльности бренда, с возможностью получения в дальнейшем 5% скидки. Победитель будет объявлен вечером того же дня.

Также в этот день клиентам бутика будет представлена новая осенне-зимняя коллекция. Вдохновением которой стали бесконечные возможности женщин выражать себя. В ней нашли отражение самые неожиданные и женственные сочетания материалов, деталей, форм и цветов, а также объединение различных модных эпох. Творческая интуиция – главный аксессуар коллекции.

Главными силуэтами в осенне-зимней коллекции Dorothee Schumacher стали вещи с завышенной талией. Так например, юбки А-образной формы и расклешенные брюки в сочетании с укороченными топами и джемперами как нельзя лучше подчеркивают изгибы женской фигуры.

Только во время Дня модных премьер клиенты бутика смогут посмотреть фильм о создании вещей и деталей коллекции, заглянуть за кулисы модного мира и узнать историю их возникновения.

Помимо этого всех гостей ждет коктейль, сет от модного московского диджея и подарки за любую покупку.

*/ ?>