Верим в наших: «Ника» представила часы к Чемпионату мира по хоккею

nika11

 

Чемпионат мира по хоккею 2016, который в этом году проходит в Москве ("ВТБ Ледовый дворец") и Санкт-Петербурге (СК "Юбилейный"), в самом разгаре — и для поклонников хоккея это отличный повод обзавестись аксессуарами на тему. Для всех неравнодушных к этому виду спорта дизайнеры завода "Ника" создали лимитированную серию часов "Верим в наших", напоминающих призовую медаль.

По словам представителей бренда "Ника", эта модель — символ веры в победу сборной России по хоккею на ЧМ-2016 (и, судя по результатам матча 9 мая, в котором наши хоккеисты обыграли сборную Латвии со счетом 4:0, для этого есть все основания). Впрочем, символика легко считывается и с циферблата из сусального золота, на котором изображен хоккеист.

В остальном модель часов "Верим в наших" представляет собой достаточно лаконичный образец функционального аксессуара, которым можно не только порадовать любимого, но и приобрести его для себя. "Ника" позиционируют часы с крупным циферблатом на черном кожаном ремешке как унисекс, что не может не радовать поклонников хоккея, среди которых немало девушек.

*/ ?>