Виктория Бекхэм открыла магазин в Лондоне

mhg

Виктория Бекхэм уже давно работает как дизайнер, однако до недавнего времени у иконы стиля не было собственного магазина.

Долгожданное событие случилось 27 сентября 2014 года. В Лондоне, напротив знаменитого Dover Street Market и по соседству с бутиками монстров моды Christian Louboutin, Alexander McQueen и Loewe бывшая участница легендарной поп-группы Spice Girls открыла бутик.

Интерьер магазина в 560 квадратных метров получился шикарным: в оформлении был использован грецкий орех, а над дизайном трудился британский архитектор Фаршид Муссави. По его совету Виктория решила остановиться на стиле «лофт» и, надо сказать, не прогадала.

Просторные примерочные, мягкие диваны — все на высшем уровне. «Я хотела создать такое пространство, в котором минимализм и концептуальность сочетались бы с комфортом», – прокомментировала интерьер Виктория Бекхэм.

По случаю открытия своего фирменного магазина Виктория написала пост в Твиттер, где поблагодарила свою команду, трудившуюся вместе с ней в течение долгого времени: «Так взволнована визитом в мой магазин сегодня! Спасибо моей замечательной команде и покупателям, которых я встретила сегодня!! Целую ВБ».

*/ ?>