10 лучших нарядов церемонии закрытия ММКФ-2015

tamara-bellis-422421-unsplash

В столичном кинотеатре «Россия» прошло торжественное закрытие 37-го Московского международного кинофестиваля. Главным фильмом в этом году стала картина болгарского кинорежиссера Ивайло Христофа — «Лузеры». Многообещающей киноленте Ирины Евсеевой, «Авентур», достался специальный приз жюри ММКФ — Серебряный «Святой Георгий». Из режиссеров выделили датчанина Фредерикке Аспек.

Награду за лучшую женскую роль получила Елена Лядова, которая на церемонии закрытия выглядела бесподобно: под руку с супругом, Владимиром Вдовиченковым, Елена в элегантном платье и дорогих украшениях, как будто только что сошла со страниц западной светской хроники.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

кольцо BZero1 от Bulgari, платье и клатч Versace

Также по красной дорожке в стильных нарядах прошли Елена Подкаминская, Олеся Судзиловская, Юлия Снигирь, Лянка Грыу, Елена Захарова, Ольга Сутулова, Елена Кулецкая, Эвелина Хромченко  и многие другие знаменитости. Сегодня мы выбрали 10 самых интересных и запоминающихся образов и нарядов актрис и звезд отечественного шоу-бизнеса. Кто и как выглядел на церемонии закрытия ММКФ — смотрите в нашем фотоотчете.


Лянка Грыу

Анастасия Макеева

Белла Потемкина

Елена Подкаминская

Мария Кожевникова

Олеся Судзиловская

Нина Курпякова

Наталья Бардо

Сати Казанова

Саша Савельева

Как вы считаете, чей образ оказался самым удачным?

*/ ?>