ANGEL VI: новая философия в стиле luxury

IMG_0643

 

Каждая модель премьерной коллекции ANGEL VI — это безупречное сочетание дизайнерского совершенства и женственности. Марка образовалась несколько сезонов назад, когда дизайнер Виктория Елизарова решила воплотить накопленный опыт в собственном бренде.

Сегодня Виктория создает одежду, которая, без лишних притворств, делает женщин чуть более сильными, элегантными и сексуальными. Основу коллекции составляют платья и костюмы из высококачественных тканей в насыщенных цветах с одновременно нарядными и скромными деталями, такими, например, как изысканное французское кружево. Подчеркнутая женственность и утонченность несет за собой шлейф загадочности.

Дизайнер Виктория Елизарова отличается деловым видением моды. Практичность и элегантность, качественный крой и безупречная посадка — главные черты ее бренда ANGEL VI. Каждая женщина хоть раз хотела почувствовать себя роковой красавицей, свободной от мужчин, независимой от денег, успешной и опасной. Теперь эти ощущения можно примерить, выбрав один или несколько образов из коллекции.

Дизайнер обещает, что линейка будет меняться к новому сезону. Неизменными при этом останутся стиль, сдержанная роскошь и аристократичность. Женщина в платье от ANGEL VI всегда нежна, естественна, скромна, но отличается яркой индивидуальностью и умеет ее ненавязчиво подчеркнуть.

*/ ?>