«Анна Чапман». Создано в России

anna-chapman-7-1024x555

Бренд «Анна Чапман» — это новая российская мода, интеллигентная, думающая и женственная.

Главное вдохновение «Анны Чапман» – русская культура во всей ее красе. Для весенне-летней коллекции были выбраны образы и мотивы, издавна связанные с пробуждением и расцветом природы. Здесь есть принты «Жар-Птица», «Солнышки», «Птицы», «Царевна-Лягушка», «Гжельская роза» и многие другие. Именно к таким орнаментам обращались наши предки, стараясь приблизить наступление ясных и теплых дней.

Также на создание принтов для коллекции бренд вдохновили работы российского художника, ювелира и гравера Петра Привалова, внесшего огромный вклад в развитие ювелирного искусства. Кстати, его идея – изящно украшать пасхальные яйца – была взята на вооружение Фаберже.

Российский бренд «Анна Чапман» опережает тенденции и аккуратно вписывает родные мотивы в сегодняшний модный контекст. Каждый принт выполнен в ультрамодной цветовой гамме. Это такие хиты нового сезона, как цвет клубничного мороженого, аквамарин, бирюза, цвет зеленого яблока и другие.

Подчеркнутая женственность – один из главных принципов бренда. Изящная отделка, ретро-силуэты (в том числе вновь актуальных 60-х) и проработка мельчайших деталей делают коллекцию весна-лето 2015 от Анны Чапман идеальным выбором для современной леди.


Кроме этого, в дни выпускных бренд приготовил особенный подарок для своих клиенток. Прилежные красавицы, учащиеся только на пятерки, смогут получить скидку 30% на выпускное платье. А хорошистки получат скидку в 10%. Для этого нужно просто показать дневник на кассе магазина.


*/ ?>