ANYAVANYA выпустили лимитированную коллекцию «Победа!»

MbWZNVoLMbU

С 1 по 10 мая в Москве по адресу улица Тверская дом, 9 проходят презентации эксклюзивной линейки футболок «Победа!» от известного бренда ANYAVANYA — создателя легендарной коллекции одежды «Всё путём!» с изображением президента России Владимира Путина.

Коллекция «Победа!» — это дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Ограниченная партия футболок с изображением патриотической символики и президента РФ создавалась с целью отметить 70-летие Победы и помочь ветеранам ВОВ. Часть вырученных от продажи средств будет передана в благотворительный фонд ветеранов, фонд Елены Исинбаевой, а также лично ветеранам Сталинграда.

Продажа и презентация футболок с изображением президента и символики Победы будет проводиться одновременно в пяти городах России. Одежда, выпущенная ограниченным тиражом, также будет представлена в интернет-магазине http://anyavanya.ru.

Получить футболку из серии, которая вполне может стать даже популярней, чем нашумевшая «Всё путём!», смогут те, кто в праздничные дни примет участие в народных гуляниях и посетит один из 5 крупнейших городов России, либо закажет её с 1 по 10 мая в Интернете на официальном сайте.


Бренд ANYAVANYA — это дизайнерская одежда для настоящих патриотов и тех, кто гордится своей Родиной. В ассортименте компании имеются футболки и толстовки с изображением исторических лидеров России и нынешнего президента.

Линейка «Всё путём!» с изображением российского лидера стала поистине легендарной и одним из модных трендов 2014 года. Её по достоинству оценили не только отечественные звёзды и медийные личности, но и иностранные знаменитости, к примеру, Микки Рурк и Стивен Сигал.

Микки Рурк

*/ ?>