Бейонсе: лучшие повседневные образы певицы

jsmSXZ1N2MU

Вы можете не быть поклонником Бейонсе, но не признать за ней великолепное и самобытное чувство стиля у вас не получится. Любой ее выход — на сцену, на красную дорожку или просто на прогулку — это модное событие, за которым следят миллионы. И следить есть за чем: она с легкостью меняет регистры и переходит от богемных нарядов с мехами к рокерским кожаным брюкам, а потом к повседневным джинсам и белым футболкам. И эти последние тут же превращаются в самые модные вещи на свете.

При таком положении дел рано или поздно Бейонсе должна была попробовать свои силы на дизайнерском поприще. И это произошло: при поддержке британского бренда Topshop певица создала свою собственную марку спортивной одежды Parkwood Topshop Athletic. Первая коллекция будет представлена уже в следующем апреле. Демократичность марки Topshop дает повод надеяться, что одежду от Бейонсе можно будет купить за вменяемые деньги. А пока все ждут лукбука коллекции, StyleNews выбрал 10 повседневных образов певицы, которые наглядно показывают, почему она такая классная.

Total white

Бейонсе как никто другой умеет носить белоснежные наряды и разбавлять их правильными аксессуарами.

Игра с фактурами

Кожаная юбка, шерстяной свитер и объемный трикотажный бомбер? Не вопрос — Бейонсе грамотно сочетает совершенно разные фактуры и делает это так, что остается только удивляться ее умению.

Принты

Еще один крайне важный навык — уметь в одном образе подружить разные принты. Цветочный и абстрактный, например.

В мужском стиле

Клетчатая объемная рубашка — один из знаковых элементов мужского стиля, который перешел и в женский гардероб. Отлично сочетается со всем на свете. Например, с кожаной юбкой-карандаш, что демонстрирует Бейонсе.

Бохо-шик

Объемные брюки, фактурная майка, длинный кардиган и аксессуары из натуральных материалов — гарантия того, что отлично выглядеть можно даже не прикладывая огромное количество усилий. Простые линии и чистые цвета удачно оттеняют яркую внешность певицы.

Гранж

Не чужд Бейонсе и бунтарский стиль. Кожаная куртка с металлическими заклепками и бланковая футболка, обтягивающие джинсы, ботильоны и сумка с меховой опушкой — стильно и не слишком рискованно. Отличный пример того, как рокерский стиль можно адаптировать на каждый день.

Брючный костюм

О том, что брючный костюм сейчас актуален как никогда мы уже писали. Но одно дело смотреть на примеры с подиума, и другое — убедиться в этом на примере Бейонсе. Певица не перебарщивает с украшениями, предпочитая им аксессуары в тон.

Комбинезоны

Достойно выглядеть в комбинезонах получается далеко не у всех. Но это вовсе не относится к Бейонсе. И снова минимум аксессуаров, их отсутствие с лихвой окупается необычным кроем вещи и яркой внешностью певицы.

Цветочный принт

Сложно назвать знаменитость, которая не носила бы вещи с цветочным принтом. Но одно дело мелкие романтичные цветочки, и другое — яркие и крупные цветы на черном фоне. Бейонсе отдает предпочтение последним, сочетая такие брюки с простой рубашкой и классическими лодочками.

Рок-н-ролл

И снова дух бунтарства, который Бейонсе, кажется, очень близок. Кожаная куртка, кожаные брюки, кожаные ботильоны — словом, кожаное все. И в качестве яркого акцента — свободного кроя футболка с принтом. Классика рок-н-ролла.

Casual

Сочетание удлиненного жакета и джинсовых шорт — один из классических образов повседневного стиля. Бейонсе выбирает яркие цвета и весьма высокие каблуки, добавляя тем самым долю богемности и сексуальности.

*/ ?>