Гид по стилю: 15 парных выходов в свет Дэвида и Виктории Бекхэм

beckham-preview

 

Слухи о грядущем разводе Виктории и Дэвида уже готовы были подорвать нашу веру в человечество (а заодно и в любовь на всю жизнь), как Бекхэмы поспешили успокоить взволнованных поклонников. Появившись на улицах Нью-Йорка, где 14 февраля Виктория представит свою новую коллекцию в рамках Недели моды, они нежно держались за руки и почти не обращали внимания на папарацци.

Напомним, что Виктория и Дэвид познакомились на футбольном матче, куда "Пош Спайс" (прозвище Виктории в Spice Girls) отправилась не по собственной воле, но за компанию с коллегой по группе Мел Си. Кто знает, на ком сейчас был бы женат самый красивый британский футболист, если бы Мел, заметив реакцию подруги на одного из игроков, не сказала тогда: "После того как все закончится, мы подойдем и познакомимся с ним. Не важно, как он ведет мяч, ты только посмотри, как фантастически он выглядит". 

И, тем не менее, все сложилось как нельзя лучше. Пара не раз признавалась, что ту искру, которая пробежала между ними во время первой встречи, они стараются сохранить в отношениях до сих пор, работая над этим каждый день. Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года в ирландском замке Латтрелстоун, а сегодня у них за плечами 17 лет брака и четверо детей — Бруклин, Ромео, Круз и всеобщая любимица Харпер, появившаяся на свет в 2011 году.

Мы решили полюбоваться на лучшие образы одной из самых стильных пар, и собрали фотографии, которые наглядно демонстрируют, почему с Дэвида и Виктории стоит брать пример.

Платье со шнуровкой + белый костюм

Свитшот и джинсы + коктейльное платье

Костюм и шарф + алое платье с декольте

Юбка-карандаш + свитер с оленями

Футболка и джинсы + жакет и леггинсы

Яркое платье + классический костюм

Классический костюм + платье-сорочка

Костюм со смокингом + платье и шляпка

Персиковое платье + классический костюм

Белое платье в пол + белый пиджак

Костюм + юбка в пол и свитер oversize

Темно-синий костюм + платье в пол

Костюм + платье с кожаным поясом

Костюм + платье с аппликацией 

Классический костюм + пальто и лодочки

*/ ?>