Иконы стиля представили в Нью-Йорке сумки 3Baguette от Fendi

2a8q16a

Новость о том, что в рамках благотворительного проекта модный дом Fendi пригласил актрису Сару Джессику Паркер, певицу Рианну и еще трех селебрити для создания эксклюзивных версий культовой сумки 3Baguette, была известна еще в начале года. На днях, все лимитированные модели 3Baguette, наконец-то, были представлены публике.

Рианна сделала ставку на черный цвет. Ее модель выполнена в высококачественной коже, а также украшена черными стразами и логотипом модного дома.

Сара Джессика Паркер выбрала оттенки фиолетового. Их она умело скомбинировала с роскошным золотым цветом. В качестве материала Сара в своей модели использовала кожу ската и атлас.

Сумочка от fashion-блогера Леандры Медин получила красно-белую гамму и украшения из перьев.

Модель Джордан Данн в своей модели 3Baguette использовала кожу питона в желтой и зеленой гамме. Кроме того, Джордан дополнила сумочку фразой «You owe it to yourself, set the world on fire».

Художница Рэйчел Фейнштейн оформила свою модель живописью в духе Ренессанса.

Онлайн-аукцион стартовал 13 февраля, а закончится 13 марта 2015 года. Все вырученные средства от продажи эксклюзивных моделей 3Baguette будут перечислены в благотворительные организации, которые были заблаговременно выбраны селебрити.

*/ ?>