Классическая обувь Clarks — удобство и комфорт

gfhfghfghfgh

Классика — вне времени, она всегда кстати, она прекрасна в своей простоте и лаконична в элегантности. Она может быть скромна, но достойна. Английский стиль хорош именно своей привычностью и стабильностью. Возможно, в этом одна из причин успеха обуви Clarks.

Мужские классические туфли являются неотъемлемым элементом гардероба. В новой коллекции для истинных джентльменов представлены туфли на шнуровке; они аккуратны и изящны. Кожевенные мастера научились искусно придавать всевозможные оттенки – от бордового и медного до  глубокого синего и шоколадного. Альтернатива – лоуферы; цельный носок, который закрывает часть подъёма отлично подойдёт и под брюки и под джинсы.

Женская коллекция Clarks непременно включает несколько моделей для офиса, выхода  «в свет» и на каждый день. Несмотря на каблук, комфорт и здоровье стопы обеспечивают специальные вставки — «подушечки» в подошве, а также удобная колодка. Обратим Ваше внимание на каблук – «рюмка», в последнее время почти забытый дизайнерами. Строгий силуэт смягчён притягательными цветами и разнообразными фактурами кожи.

*/ ?>