Коллекция Sexy Valentine от Incanto

ыв

Накануне Дня всех влюбленных итальянский бренд Incanto спешит представить новую коллекцию Sexy Valentine.

В этот раз поклонниц марки ждет провокационная сексуальность, способная  парализовать мужскую волю и разум буквально с первых секунд.

По словам главного дизайнера марки Клаудии Санторо, процесс создания коллекции совпал с выходом нового альбома обожаемого Ленни Кравитца. Ураганные  синглы The Chamber и просто Sex вдохновили на создание белья, которое поможет соблазнить легко и непринужденно! Эта ночь будет полна сюрпризов – не сомневайтесь!

Знакомьтесь: Gelsomina, Lolita, Leona, Amanda, Ottavia – чувственная формула любви от Incanto.

Подчеркнуто роковая Ottavia — не для скромниц, а для современной femme fatale. Гиперпрозрачные модели из черного кружева вызывают непреодолимое желание примерить и обладать! Бюстье, боди, пояс для чулок… вариаций для соблазнительного сценария в линии предостаточно, выбор за вами.

Дерзкая Amanda в черном для поклонниц пикантных деталей. Обольстительная вышивка и смелые вырезы – ваш избранник без оглядки последует за вами хоть на край света!

Ураган чувств и страстей — это про линию Leona. Из всевозможных вариантов оттенка красного дизайнер INCANTO выбрал самый роскошный, что называется perfect red. В распоряжении полный sexy арсенал: пеньюар, бра, бюстье, слипы, стринги и абсолютный хит – пояс для чулок. 

Lolita сочетает в себе несовместимое: благородную утонченность и будоражащую воображение томную чувственность. Такой эффект достигнут благодаря контрастному колористическому миксу – пудрово-нежного крема и черного кружева.

Кокетливые ленточки на трусиках, пеньюаре, корсете… мгновенно влюбляют в себя!

Gelsomina – букет распустившихся роз для девушек, которые идут по жизни смеясь. Искрящийся розовый, игривые оборки, бантики все это делает модели линии подчеркнуто соблазнительными и провоцирует на самые смелые поступки.

Почувствуйте себя исключительной и сексуальной в коллекции Sexy Valentine от Incanto!

*/ ?>