Летний деним: джинсовые шорты

simon-hajducki-1315475-unsplash

Есть такие предметы гардероба, которые из сезона в сезон не утрачивают своей актуальности, и стоимость этих вещей не играет никакой роли. Разумеется, такой одежды не очень много, ведь мода — дама изменчивая, но всё-таки она есть. К числу «универсальных» нарядов мы относим удобные и практичные джинсовые шорты,

Именно они приобрели всенародную любовь и признание икон моды и стиля, селебрити и обычных женщин. Мини-шорты являются не только одним из наиболее популярных летних нарядов, но также относятся к числу тех вещей, с которыми необходимо быть осторожными. Выбирая короткие шорты, помните о том, что они подходят далеко не всем девушкам: носить их могут лишь дамы со стройными или спортивными ногами.

Как правильно носить и с чем сочетать этот летний элемент гардероба, рассмотрим на примере звездных красавиц — Рианны, Джессики Харт, Агнесс Дейн и Оливии Палермо.

Рианна

Природа наградила темнокожую барбадосскую певицу подтянутой спортивной фигурой с округлыми формами, так что короткие джинсовые шорты Рианна носит очень активно. Певица отдает предпочтение классическим фасонам шорт из дэнима, сочетая их с высокими кроссовками и белыми майками на голое тело.

Джессика Харт

Австралийская супермодель, само собой, имеет идеальную фигуру, это позволяет ей также как и Рианне носить мини-шорты. Но в отличие от нее, Джессика отдает предпочтение шортам с яркими деталями или всемозможными принтами. Довольно часто Джес можно увидеть в красных и желтых шортах, которые она сочетает с кедами и облагающими легкими кофтами.


Агнесс Дейн

Британская модель с озорной мальчишеской внешностью привыкла носить свободные джинсовые шорты, которые по форме напоминают обрезанные мужские штаны. Агнесс сочетает их с безразмерными майками болотного, серого и коричневого цветов. Девушкам с небольшим лишним весом советуем обвязывать пояс шорт мужской рубашкой в клетку, что скрыть мелкие недостатки фигуры.

Оливия Палермо

Одна из самых стильных девушек современности предлагает носить классические модели джинсовых шорт, которые можно сочетать с белыми рубашками, балетками и туфлями на высоких каблуках.

*/ ?>