Magic Box — коробочка с сюрпризом от Magia di Gamma

cvb

К новогодним праздникам мультибренд дизайнерских украшений со всего мира Magia di Gamma приготовил для своих поклонников особую новинку  –  коробочку-сюрприз Magic Box.

Мы все любим праздники, даже небольшие, готовимся к ним, запасаясь особым настроением и предвкушая сюрпризы. Вспомните, какие волшебные чувства вы испытывали в детстве, получив заботливо оформленный подарок, скрывающий под упаковкой долгожданную игрушку или любимые сладости.

Развязывая ленту подарочной коробочки роскошного и одновременно лаконичного дизайна, каждая девушка переполнена волнением, окажется ли в ней то, о чем она мечтала.

Угадать, о чем мечтает девушка или женщина — это целое искусство. Именно поэтому команда Magia di Gamma придумала решение для всех, кто собирается сделать приятный подарок или комплимент к особому случаю.

В красиво упакованном наборе Magic Box вы найдете косметические новинки, аксессуары и лучшие украшения со всего мира от Magia di Gamma.

Над наполнением каждой коробочки работали эксперты  в мире  моды и красоты, что гарантирует не только соответствие трендам, но и высокое качество продукции. Каждый из наборов Magic Box посвящен определенной тематике – путешествия, винтаж, романтика, офисный стиль, casual, pin up, аксессуары для маленьких модниц и др. В формировании некоторых комплектов принимали участие российские звезды, которые являются поклонниками бренда. Сейчас эти «звездные» наборы представлены в коллекции Magic Box в лимитированной версии.

Приобрести Magic Box можно не толькона сайте бренда, но и во всех магазинах марки  –  флагманском бутике Magia di Gamma в Москва-Сити и новых корнерах в ТЦ «Метрополис» и ТЦ №Щука. Поторопитесь — количество наборов ограничено!

*/ ?>