Надя Хохлова представила капсульную зимнюю коллекцию

lihj

На создание капсульной предновогодней коллекции дизайнера вдохновили снегири. Принято считать, что снегири являются символом счастья и богатства. Самая красивая зимняя птица по праву считается символом красоты русской зимней поры.

Для Нади снегири – это воплощение нежных воспоминаний из детства, особое ожидание снежной чистоты, свежести морозного воздуха и лёгкого предновогоднего дыханья, наполняющего все вокруг искренней детской верой в чудеса, которые случаются, и в мечты, которые сбываются.

Этот яркий и самый красивый символ русской зимы долго украшал новогодние открытки в нашей стране, а теперь в коллекции бренда «Надя Хохлова» получил новое рождение. В авторских принтах снегири предстают модницами и кокетками, с удовольствием примеряющие платья и бусы, любующиеся собой и очаровывающие всех окружающих.

Лимитированная коллекция будет представлена свитшотами и трикотажными костюмами — уютные и теплые образы для долгих зимних каникул и отличное решение для идеального подарка.

Обаятельных героинь капсульной коллекции создала Инга Пальцер — молодая художница, известная своими акварельными иллюстрациями и рисунками сов, получившими признание в сети и социальных сетях, и любимы тысячами поклонников по всему миру. Теперь у сов есть обаятельные модницы-подружки, живущие в коллекции бренда «Надя Хохлова».

«Надя Хохлова» – молодой российский бренд, символизирующий обаяние простоты, женственности и естественности. Все изделия этой торговой марки выполняются со скрупулезным отношением к каждой мельчайшей детали и совершенным мастерством работы. Бренд, носящий имя своей создательницы, расширил границы понятия женственности, предложив своим клиенткам одежду, повышающую самооценку и уверенность в себе взамен на искусственно рафинированные и далекие от реальной жизни образы. Основное направление компании и ее история связана с пошивом платьев. Основательница бренда начала историю своей компании с домашней мастерской и выпуска простых и обаятельных платьев-рубашек, и достигла такой популярности, что уже через небольшой отрезок времени ее имя хорошо знакомо модницам всей столицы и за ее пределами.

*/ ?>